C. Morché
#77

C. Morché

#77

Cosette Jolee Morché

Estadísticas de C. Morché

Consulta la edad de C. Morché, el equipo de C. Morché, su rendimiento y el valor de mercado de C. Morché.

Resumen de la temporada Temporada 2026

8

Partidos

29

Atajadas

7

Goles recibidos

450'

Minutos
  • Reflejos felinos 5.80/90
  • Ganador de duelos 80%
  • Pase preciso 70%
Excelente Promedio ponderado
  • 0.00 G+A cada 90′
  • 70% Precisión de pase
  • 80% Duelos ganados
  • 100% Regates completados
Perfil de juego Normalizado vs. nivel de elite
AtajadasPenalesPaseDuelosDefensa
Radar del perfil de juego
MétricaC. Morché
Atajadas100%
Penales0%
Pase70%
Duelos80%
Defensa0%
C. Morché
Espacio Stake